No 35/36 NTB "INI DIA DAFTAR 68 PUTRA-PUTRI TERBAIK BANGSA YANG TERPILIH KIBARKAN BENDERA PUSAKA

JAKARTA:journalntb.com
Siapa sih Mitra journalntb.com yang tidak bangga jika anak, murid, saudara, kakak atau adik kita bisa terpilih untuk mengibarkan bendera pusaka pada upacara peringatan HUT RI ke 72 di Istana Merdeka tahun ini?

Ini dia daftar nama putra putri terbaik bangsa yang dikukuhkan oleh Presiden Joko Widodo untuk mengibarkan bendera pusaka di Istana Negara dalam peringatan HUT RI KE 72.

Jangan lupa share dan mention orang terdekat atau sekolahmu ya Mitra,

Berikut daftarnya :
Seperti yang dilansir wartawan journalntb.com yang ikut dalam upacara HUT RI Ke 72 di istana merdeka kemarin,

1. Andreas Gunawan (Aceh)
2. Maula Najma Putri (Aceh)
3. Faldy Ichsan Siregar (Sumatera Utara)
4. Ruth Cheline Eglesya Purba (Sumatera Utara)
5. Ivan Auliya Kusuma (Sumatera Barat)
6. Laras Ghita Salsabila (Sumatera Barat)
7. Marsel Feradetama (Sumatera Selatan)
8. Nabilla Putrie Vithania Somad (Sumatera Selatan)
9. Fikri Erdiansyah (Riau)
10. Lafinia Annisa (Riau)

11. Rianto Fajriansyah (Bengkulu)
12. Elsa Ramadhanti (Bengkulu)
13. Muhammad Hibban Yanhasdin (Bangka Belitung)
14. Ghaizca Dwi Pramesti (Bangka Belitung)
15. Gian Ramadhan Manggala Putra (Kepulauan Riau)
16. Maudyana Khoirani Harahap (Kepulauan Riau)
17. Muhammad Gilang Ramadhan (Jambi)
18. Putri Ranjani (Jambi)
19. Muhammad Ridho Nur Sufi (Lampung)
20. Haliya Nida Miliantara (Lampung)

21. M. Naufal Ramadhan (Jawa Barat)
22. Annisa Bulan Dewi (Jawa Barat)
23. Fabian Ramadhan Gavin (Banten)
24. Audrey Nathania Sumali (Banten)
25. Evan William (DKI Jakarta)
26. Ratu Sarah Nadia Lubis (DKI Jakarta)
27. Aldian Fahrialam (DI Yogyakarta)
28. Afifah Salma Viadani Ananda (DI Yogyakarta)
29. Muhammad Afif Bayhaqi (Jawa Tengah)
30. Dienaar Rarastiti Widyaningrum (Jawa Tengah)

31. Muhammad Wildan Arsyad Muzakki (Jawa Timur)
32. Fariza Putri Salsabila (Jawa Timur)
33. I Komang Aji Tegak Sidiman (Bali)
34. Ni Kadek Natalia Maharani (Bali)
35. Agus Putra Pratama Yudha (Nusa Tenggara Barat)
36. Fina Widianingrum (Nusa Tenggara Barat)
37. Filipus Randy Djogo (Nusa Tenggara Timur)
38. Audriana Alma Carla Egor (Nusa Tenggara Timur)
39. Muhammad Ryan Hidayat (Kalimantan Selatan)
40. Adelia Karenina Lestari (Kalimantan Selatan)

41. Rahmat Hersa Widiatmoko (Kalimantan Barat)
42. Mia Talia (Kalimantan Barat)
43. Alfares Deo Simangunsong (Kalimantan Timur)
44. Ferina Julia Syarif (Kalimantan Timur)
45. Yosua Anugrahnu (Kalimantan Tengah)
46. Rizky Kusumawardani (Kalimantan Tengah)
47. Muhammad Rasli (Kalimantan Utara)
48. Hasmarani (Kalimantan Utara)
49. Muhammad Huda W.P. (Sulawesi Selatan)
50. Siti Fatimah Azzahra (Sulawesi Selatan)

51. Ezra Aryaguna Tamboto (Sulawesi Tengah)
52. Fira Alsa Marchiana (Sulawesi Tengah)
53. Anggi Suhandar (Sulawesi Tenggara)
54. Ita Safitri (Sulawesi Tenggara)
55. Adiwijaya Rahmat (Sulawesi Barat)
56. Ni Made Widyasti (Sulawesi Barat)
57. Jeremy O. Y. Lumentut (Sulawesi Utara)
58. Tania Wulan Mokoginta (Sulawesi Utara)
59. Mohamad Alfin Abas (Gorontalo)
60. Audia Paramata (Gorontalo)

61. Muhammad Akram Maulana Gamgulu (Maluku)
62. Gabriela Saimima (Maluku)
63. Andika Dwikurnia (Maluku Utara)
64. Stephany Salamena (Maluku Utara)
65. Jeremiah Roderick Wambrauw (Papua)
66. Agnex Yomima Yaru (Papua)
67. Brian Moses Korwa (Papua Barat)
68,Kloria Marau (Papua Barat)
Inilah putra putri kita yang beruntung menginjakkan kaki ke istana merdeka dan dapat bertatap muka dengan presiden dan orang orang penting lain nya di negeri ini.

Editor (Rois Yustisio

0 komentar:

Posting Komentar